[求助]我的电脑一直不停弹出这个提示,怎么办才好? 激动社区,陪你一起慢慢变老! - 激动社区 - Powered by Discuz!NT
登录
注册
搜索
帮助
|
最新主题
|
最新回复
|
音乐精灵
|
阅读权限
|
音乐币
|
在线
激动社区
小憩 · Life
实用电脑
[求助]我的电脑一直不停弹出这个提示,怎么办才好?
帖子标题
[问题求助] [求助]我的电脑一直不停弹出这个提示,怎么办才好?
大江
组别:
角
性别:
来自:
积分:
2087
帖子:
1016
注册:
2010-05-03
2012-04-06 16:46
平板
|
收藏
|
小
中
大
回复:[求助]我的电脑一直不停弹出这个提示,怎么办才好?
先顶一下再说!
对于那些提供分享网络的好东西!(激动社区的前辈们
)
我都很佩服!
尽管我不太懂这些技术,但我心存感激!
发送短消息
查看公共资料
查找该会员全部帖子
UID:
3140461
精华:
0
经验:
2087 点
音符:
2102 篇
音乐币:
0 个
鲜花:
0 朵
状态:
离线
标题: [求助]我的电脑一直不停弹出这个提示,怎么办才好?
·
求助各路大虾, [mjimg]up_file/2007/1/5/lion_20071520
(
lilianou
发表于 2007-1-5 20:47:00)
·
DLL是Dynamic Link Library的缩写,意为动态链接库。在Windows中,许多应用
(
love1314520
发表于 2007-1-6 09:20:00)
·
有的时候我电脑也会蹦这个出来,按浪子的方法操作,不知不觉中就不蹦了,到现在还不明白是怎么一回事尼,
(
eleven_my
发表于 2007-1-8 10:38:00)
·
帮帮我好吗? 我还是不会啊/ 加我QQ345134576
(游客
发表于 2008-7-30 00:15:00)
·
先顶一下再说! 对于那些提供分享网络的好东西!(激动社区的前辈们 {8/57} ) 我都很佩服
(
大江
发表于 2012-4-6 16:46:00)
·
遇到过这种故障,谢谢提供方法.
(
liu0819
发表于 2019-9-19 20:22:00)
Copyright @ 2004-2021 www.52jdyy.com 激动社区 - 陪你一起慢慢变老!
皖公网安备 34182502000053号 皖ICP备19010502号
我的主题
我的帖子
我的精华
帖子标题
作 者
我的主题
我的帖子
我的附件
我的精华